Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.12.2023

Администрация Девицкого сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области

Информирует жителей села Девица и пос. Орлов Лог, что в рамках реализации Федерального закона РФ от 30.12.2020года № 518-ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также реализации мероприятий проекта « Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями», всем гражданам являющимся правообладателями ранее учтенных объектов недвижимости : жилых и садовых домов, квартир, земельных и садовых участков, расположенных на территории Девицкого сельского поселения, необходимо провести работы по оформлению в собственность, с дальнейшей постановкой на кадастровый учет вышеуказанных объектов.

Дата создания: 01.12.2023 10:50
Дата последнего изменения: 01.12.2023 10:50